中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司锗片采购项目流标公告

来源:本站创建时间:2021-02-06 02:37:58点击量: 650

国网智能科技股份有限公司锗片采购项目流标公告
采购编号:SGAI2101-0127-WZXYJT-EH06
 
国网智能科技股份有限公司2021年锗片采购项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:
中标人
有效投标家数不足两家,该标包流标
 
 
否决原因详见附件
 
山东恩恒招标代理有限公司
2021年2月6日
 
 
 
 
 
附件:
国网智能科技股份有限公司锗片采购项目
否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司锗片采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:
未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件份数
1 报价文件中最迟供货期不满足采购文件要求;未提供年度财务报告或资产负债表、现金流量表、利润表、未提供有效的国家企业信用信息公示系统查询 1 1
2 报价文件中最迟供货期不满足采购文件要求;应答文件中授权委托书及所有签字处法人代表或授权代表人均未;未提供年度财务报告或资产负债表、现金流量表、利润表 2 2
3 报价文件中最迟供货期、质保期不满足采购文件要求 1 1
特此公示。                    
                          
山东恩恒招标代理有限公司
                                2021年2月6日




济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网