国网智能科技股份有限公司微型安全加密防入侵装置采购项目流标公告
来源:本站创建时间:2021-02-06 02:37:18点击量: 561
国网智能科技股份有限公司微型安全加密防入侵装置采购项目流标公告
(采购编号:SGAI2101-0127-WZXYJT-EH04)
国网智能科技股份有限公司2021年微型安全加密防入侵装置采购项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:
否决原因详见附件
山东恩恒招标代理有限公司
2021年2月6日
附件:
国网智能科技股份有限公司微型安全加密防入侵装置采购项目
否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司微型安全加密防入侵装置采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:
未进入详评原因
序号 |
未进入详评原因 |
未实质响应的投标人数量 |
未实质响应的投标文件份数 |
1 |
采购文件中未提供同类产品国家认可第三方检测机构出具的有效的检测报告 |
1 |
1 |
2 |
应答文件中未提供现金流量表、应答文件中所提供业绩不满足采购文件要求;未提供有效的国家企业信用信息公示系统查询 |
1 |
1 |
3 |
应答文件中未提供年度财务报告或资产负债表、现金流量表、利润表、应答文件中所提供业绩不满足采购文件要求;未提供有效的国家企业信用信息公示系统查询 |
1 |
1 |
特此公示。
山东恩恒招标代理有限公司
2021年2月6日