中标公告

当前位置:首页>>中标公告

山东鲁能智能技术有限公司测厚仪、测振仪采购项目流标公告

来源:本站创建时间:2019-08-19 02:21:00点击量: 569

山东鲁能智能技术有限公司测厚仪、测振仪采购项目流标公告
(采购编号:LN1903-0730-JY-WZDXJT-EH01)
 
山东鲁能智能技术有限公司2019年测厚仪、测振仪采购项目的采购工作已结束。现将中标人名单公告如下:
 

中标人
有效投标家数不足两家,该标包流标
 
否决原因详见附件
 
山东恩恒招标代理有限公司
2019年8月19日
               

                                     
附件:
山东鲁能智能技术有限公司测厚仪、测振仪采购项目
否决原因公示
各相关应答人:
山东鲁能智能技术有限公司测厚仪、测振仪采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原国公示如下
未进入详评原因
序号 未进入详评原因 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件份数
1 未按采购文件要求提供“国家企业信用信息公示系统中的查询结果” 1 1
2 未按采购文件要求提供“近年财务状况表” 1 1




济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网