中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司电力网络故障监测单元采购项目流标公告

来源:本站创建时间:2019-10-08 01:44:00点击量: 421

国网智能科技股份有限公司电力网络故障监测单元采购项目流标公告
(采购编号:LN19W2-0906-JY-WZXYZB-EH04)
 
国网智能科技股份有限公司2019年电力网络故障监测单元采购项目的采购工作已结束。现将中标人名单公告如下:
 

中标人
有效投标家数不足三家,该标包流标
 
否决原因详见附件
 
山东恩恒招标代理有限公司
2019年10月8日
    
                                                
附件:
国网智能科技股份有限公司电力网络故障监测单元采购项目
否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司电力网络故障监测单元采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原国公示如下
未进入详评原因
序号 未进入详评原因 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件份数
1 未按招标文件要求签字 3 3




济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网