中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司升降及主控组件、综合检测组件等采购项目流标公告

来源:本站创建时间:2023-06-05 09:00:00点击量: 882

国网智能科技股份有限公司升降及主控组件、综合检测组件等采购项目流标公告

采购编号:SGAI2304-0517-WZDXJT-EH02

 

国网智能科技股份有限公司2023年升降及主控组件、综合检测组件等采购项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

中标人

有效应答家数不足两家,该标包流标

 

 

否决原因详见附件

 

山东恩恒招标代理有限公司

202365

 

 

 

 

 

 

附件:

国网智能科技股份有限公司升降及主控组件、综合检测组件等采购项目否决原因公示

各相关应答人:

国网智能科技股份有限公司升降及主控组件、综合检测组件等采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:

未进入详评原因

序号

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

应答文件中未提供符合要求的财务证明材料的

1

1

2

应答文件中未提供应答人基本账户开户行通过账户管理系统打印的《基本存款账户信息》扫描件);未提供符合要求的财务证明材料的

1

1

3

应答文件中所提供业绩不满足采购文件要求

2

2

特此公示。                    

                          山东恩恒招标代理有限公司

                                202365





济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网