中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司室外网络红外快球、电子围栏等采购项目流标公告

来源:本站创建时间:2022-07-25 09:30:00点击量: 690

国网智能科技股份有限公司室外网络红外快球、电子围栏等采购项目流标公告

采购编号:SGAI22Y3-0628-WZDXZB-EH04

 

国网智能科技股份有限公司2022年室外网络红外快球、电子围栏等采购项目的招标工作已结束。现将中标结果公告如下:

中标人

2有效投标家数不足三家,该标包流标

 

 

否决原因详见附件

 

山东恩恒招标代理有限公司

2022725

 

 

 

 

 

 

附件:

国网智能科技股份有限公司室外网络红外快球、电子围栏等采购项目

否决原因公示

各相关应答人:

国网智能科技股份有限公司室外网络红外快球、电子围栏等采购项目招标工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:

未进入详评原因

序号

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

投标文件中所提供业绩不符合招标文件要求

1

1

2

投标文件中未提供企业银行基本账户开户许可证明

1

1

特此公示。                    

                          山东恩恒招标代理有限公司

                                2022725





济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网