中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司机架式服务器、移动手持终端等采购项目流标公告

来源:本站创建时间:2022-03-14 13:55:06点击量: 809

国网智能科技股份有限公司机架式服务器、移动手持终端等采购项目流标公告

采购编号:SGAI22Y1-0218-WZDXJT-EH02

 

国网智能科技股份有限公司2022年机架式服务器、移动手持终端等采购项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

中标人

有效应答家数不足两家,该标包流标

 

 

否决原因详见附件

 

山东恩恒招标代理有限公司

2022314


 

附件:

国网智能科技股份有限公司机架式服务器、移动手持终端等采购项目否决原因公示

各相关应答人:

国网智能科技股份有限公司机架式服务器、移动手持终端等采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:

未进入详评原因

序号

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

应答文件中未提供企业银行基本账户开户许可证明

1

1

2

应答文件中财务报告不符合采购文件要求

1

1

特此公示。                    

                          山东恩恒招标代理有限公司

                                2022314





济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网