中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司餐厅运管及营养管理平台建设服务项目流标公告

来源:本站创建时间:2021-12-10 13:03:22点击量: 812

国网智能科技股份有限公司餐厅运管及营养管理平台建设服务项目流标公告

采购编号:SGAI21Y6-1129-FWDXJT-EH02

 

国网智能科技股份有限公司2021年餐厅运管及营养管理平台建设服务项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

中标人

有效投标家数不足两家,该标包流标

 

 

否决原因详见附件

 

山东恩恒招标代理有限公司

20211210

 

 

 

 

 

 

附件:

国网智能科技股份有限公司餐厅运管及营养管理平台建设服务项目否决原因公示

各相关应答人:

国网智能科技股份有限公司餐厅运管及营养管理平台建设服务项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:

未进入详评原因

序号

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

应答文件中财务报表不符合采购文件要求

1

1

2

应答文件中未按要求提供开户许可证和现金流量表

1

1

特此公示。                    

                          山东恩恒招标代理有限公司

                                20211210





济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网