中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司菜品识别及健康信息管理系统建设服务项目流标公告

来源:本站创建时间:2021-10-27 01:34:00点击量: 774

国网智能科技股份有限公司菜品识别及健康信息管理系统建设服务项目流标公告
采购编号:SGAI21Y5-1010-FWDXJT-EH02
 
国网智能科技股份有限公司2021年菜品识别及健康信息管理系统建设服务项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

中标人
有效投标家数不足两家,该标包流标
 
 
否决原因详见附件
 
山东恩恒招标代理有限公司
2021年10月27日
 
 
 
 


 
 
附件:
国网智能科技股份有限公司菜品识别及健康信息管理系统建设服务项目否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司菜品识别及健康信息管理系统建设服务项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:
未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件份数
1 应答文件中商务偏离表法定代表人(或法定代表人授权的委托代理人)未签字(签名章) 1 1
2 应答文件中财务报表不符合采购文件要求 1 1
3 应答文件中法定代表人(或法定代表人授权的委托代理人)未签字(签名章) 1 1
4 开标文件中未按采购文件要求提供报价明细表 1 1
特此公示。                    
                          山东恩恒招标代理有限公司
                                2021年10月27日




济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网