中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司多功能巡检无人机紫外云台相机采购项目流标公告

来源:本站创建时间:2021-05-06 07:24:20点击量: 610

国网智能科技股份有限公司多功能巡检无人机紫外云台相机采购项目流标公告
采购编号:SGAI21Y2-0407-WZDXJT-EH03
 
国网智能科技股份有限公司2021年多功能巡检无人机紫外云台相机采购项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

中标人
有效投标家数不足两家,该标包流标
 
 
否决原因详见附件
 
山东恩恒招标代理有限公司
2021年5月6日
 
 
 
 
 


 
附件:
国网智能科技股份有限公司多功能巡检无人机紫外云台相机采购项目
否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司多功能巡检无人机紫外云台相机采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:
未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件份数
1 应答文件中未提供企业银行基本账户开户许可证明 1 1
2 应答文件中未提供现金流量表 1 1
3 应答文件中商务文件封皮未加盖公章 1 1
特此公示。                    
                          山东恩恒招标代理有限公司
                                2021年5月6日




济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网