中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司多目式三维数据采集组件采购项目流标公告

来源:本站创建时间:2020-05-25 06:57:02点击量: 605

国网智能科技股份有限公司多目式三维数据采集组件采购项目流标公告
(采购编号:LN2002-0417-JY-WZDXJT-EH06)
 
国网智能科技股份有限公司2020年多目式三维数据采集组件采购项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

中标人
有效投标家数不足三家,该标包流标
 
 
否决原因详见附件
 
山东恩恒招标代理有限公司
2020年5月25日
                                                    
 
 
 
 
 
附件:
国网智能科技股份有限公司多目式三维数据采集组件采购项目否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司多目式三维数据采集组件采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:
未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件份数
1 报价文件中最迟供货期不满足采购文件要求;应答文件中2018年、2019年未提供现金流量表 1 1
2 报价文件中最迟供货期不满足采购文件要求;应答文件中2017年未提供资产负债表;2018年、2019年未提供现金流量表 1 1
特此公示。                                                
                           山东恩恒招标代理有限公司
                                2020年5月25日
 




济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网