中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司物流服务年度框架项目流标公告

来源:本站创建时间:2019-12-09 07:47:00点击量: 525

国网智能科技股份有限公司物流服务年度框架项目流标公告
(采购编号:LN1905-1111-JY-FWKJZB-EH23)
 
国网智能科技股份有限公司2019年物流服务年度框架项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

包号 中标人
1 有效投标家数不足三家,该标包流标
 
 
否决原因详见附件
 
山东恩恒招标代理有限公司
2019年12月9日
                                                    
 
 


 
 
 
 
附件:
国网智能科技股份有限公司物流服务年度框架项目
否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司物流服务年度框架项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:
未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件份数
1 投标文件中营业执照等证明证书未盖公章 1 1
2 投标文件中未提供完整发票 5 5
 
特此公示。
                           山东恩恒招标代理有限公司
                                2019年12月9日
 




济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网