包号 | 中标人 |
1 | 有效投标家数不足两家,该标包流标 |
附件:
国网智能科技股份有限公司产品装配紧固件采购项目
否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司产品装配紧固件采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原国公示如下
未进入详评原因
序号 | 未进入详评原因 | 未实质响应的投标人数量 | 未实质响应的投标文件份数 |
1 | 投标文件中未提供国家企业信用信息公示系统查询 | 1 | 1 |
2 | 投标文件中财务状况表数据不正确 | 1 | 1 |
3 | 投标文件中未提供制造商ISO9000 系列质量保证体系认证证书 | 1 | 1 |
4 | 投标文件中未提供财务状况表 | 1 | 1 |