中标公告

当前位置:首页>>中标公告

国网智能科技股份有限公司环网柜及柱上开关服务项目流标公告

来源:本站创建时间:2019-12-23 06:43:41点击量: 552

国网智能科技股份有限公司环网柜及柱上开关服务项目流标公告
(采购编号:LN19W4-1127-JY-FWDXZB-EH20)
 
国网智能科技股份有限公司2019年环网柜及柱上开关服务项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

包号 中标人
1 有效投标家数不足三家,该标包流标
 
 
否决原因详见附件
 
山东恩恒招标代理有限公司
2019年12月23日
                                                    
 
 
 
 


 
 
附件:
国网智能科技股份有限公司环网柜及柱上开关服务项目否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司环网柜及柱上开关服务项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:
未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件份数
1 投标文件中未提供有效的 ISO9000 系列质量保证体系认证证书 1 1
2 投标文件中财务状况表数据填写错误 1 1
 
特此公示。
                           山东恩恒招标代理有限公司
                                2019年12月23日
 




济南政府采购网 中国政府采购网 山东省采购与招标网 山东招标网